Биология и психология в школе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Биология и психология в школе

Я, Иванова Елена Эдуардовна, рада приветствовать вас на своём форуме!


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Отзывы и предложения о работе моего сайта

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Admin

Admin
Admin

Уважаемые посетители моего сайта, здесь вы можете оставить отзывы и предложения о работе моего сайта. Буду благодарна если вы найдете время написать о том что Вам понравилось и что нужно изменить. Для того чтобы оставить сообщение нет необходимости регистрироваться, достаточно нажать кнопку Post reply и представиться. Very Happy



Последний раз редактировалось: Admin (Сб Июл 31, 2010 5:33 pm), всего редактировалось 8 раз(а)

http://b23.ru/ezsf

2Отзывы и предложения о работе моего сайта Empty Отзыв Пн Янв 18, 2010 5:02 pm

?????


Гость

Мне понравился ваш сайт.Создавайте новые темы для обсуждений, обязательно
поучаствую!

3Отзывы и предложения о работе моего сайта Empty Оценка сайта Пн Янв 18, 2010 5:13 pm

????? ?.


Гость

Просмотрела Ваш сайт в рамках внутришкольного контроля. Достаточно широко представлены методические материалы, используемые ЦОРы, прослеживается положительная динамика учебных достижений. Считаю, что сайт интересный, хорошо организованный, методически грамотный. Спасибо за работу.
Заместитель директора по УВР Купша Г.А.

????????


Гость

Сайт мне очень понравился, хорошее оформление и содержание интерсное. Я начинающий педагог, нашла много полезного для себя. Спасибо!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения